Размер шрифта Цветовая схема Изображения

Пресс-центр

Главная » Пресс-центр » Новости БСМП » Сегодня в Томск с визитом прилетел солист группы "Bad Boys Blue" Джон МакИнерни

Сегодня в Томск с визитом прилетел солист группы "Bad Boys Blue" Джон МакИнерни

13.06.2018

Сегодня в Томск с визитом прилетел солист группы "Bad Boys Blue" Джон МакИнерни

Сегодня певец встретится с губернатором Томской области Сергеем Жвачкиным, где поделится воспоминаниями о пребывании в томских больницах в 2017 году. В Томск Джон МакИрни прилетел вместе со своей супругой Сильвией Беатой Маришевич.

Напомним, в марте 2017 года автомобиль, в котором солист легендарной группы Bad Boys Blue Джон МакИнерни направлялся на концерт из Новосибирска в Томск, попал в аварию. После аварии с серьезными травмами Джон МакИнерни был прооперирован в Больнице скорой помощи Томска, а затем переведен в Томскую областную клиничес Сохранить кую больницу (ОКБ). Лечение в Томске продолжалось три недели. В прошлом году ко Дню медицинского работника Джон МакИнерни прислал видеоблагодарность томским врачам, принимавшим участие в его лечении.

В пятницу, 15 июня, в 15.00 Джон МакИнерни примет участие в торжественном мероприятии, посвященном празднованию Дня медицинского работника в Томской области, которое состоится в Томской областной государственной филармонии. В 14.00 в камерном зале БКЗ звездный гость проведет пресс-конференцию для томских журналистов.

Для справки:

Аккредитация представителей СМИ на пресс-конференцию с Джоном МакИнерни по телефону: 8913-822-7102, Наталья Новикова, PR-менеджер регионального Центра медицинской и фармацевтической информации.