Размер шрифта Цветовая схема Изображения

Пресс-центр

Главная » Пресс-центр » Новости БСМП » Мобильная фотовыставка «Связь поколений в здравоохранении» открылась в Больнице скорой медицинской помощи

Мобильная фотовыставка «Связь поколений в здравоохранении» открылась в Больнице скорой медицинской помощи

23.09.2022

Мобильная фотовыставка «Связь поколений в здравоохранении» открылась в Больнице скорой медицинской помощи



Больница стала третьим медицинским учреждением, в котором экспонируется фотовыставка.

На фотовыставке представлены работы победителей в номинациях «Династия», «Наставничество», «Мое призвание – медицина», «Судьба, отданная людям», «Врачи в спорте», а также специальный приз жюри и «Гран при» регионального фотоконкурса «Связь поколений в здравоохранении». Среди них - фоторабота «Внимательный взгляд наставника, занявшая первое место в номинации «Наставничество», автор которой Екатерина Труханова из Больницы скорой медицинской помощи.

 «От лица всего коллектива выражаем благодарность Центру медицинской и фармацевтической информации за идею и проведение фотоконкурса», - отметил Олег Попадейкин. Также он добавил, что фотоконкурс не только дает возможность медикам проявить свои творческие способности, но и пациентам лучше узнать своих лечащих врачей.

Фотовыставка «Связь поколений в здравоохранении» пробудет в Больнице скорой медицинской помощи до конца октября, после отравится в Медико-санитарную часть №2.


Фотоконкурс «Связь поколений в здравоохранении» проводится в Томской области с 2015 года, организатор — Центр медицинской и фармацевтической информации при поддержке департамента здравоохранения Томской области, департамента по молодежной политике, физкультуре и спорту Томской области, Ассоциации заслуженных врачей и Медицинской палаты Томской области