Размер шрифта Цветовая схема Изображения

Пресс-центр

Главная » Пресс-центр » Новости БСМП » Врачи ОГАУЗ "БСМП" награждены Благодарственными письмами от администрации г. Томска

Врачи ОГАУЗ "БСМП" награждены Благодарственными письмами от администрации г. Томска

22.02.2023

Торжественный концерт, посвященный Дню защитника Отечества, прошел в ТГУ 21.02.23

 21 февраля 2023г. в Центре культуры Томского государственного университета состоялся праздничный концерт, посвященный Дню защитника Отечества.

Начался концерт с гимна России в исполнении капеллы ТГУ. Затем и.о. мэра Томска Ратнер М.А. поздравил собравшихся с праздником и наградил городскими знаками отличия и благодарностями администрации ветеранов войны и труда, военнослужащих, представителей правоохранительных органов, общественности Томска за активную работу по патриотическому воспитанию молодежи, значительный вклад в поддержку военнослужащих-томичей, выполняющих свой долг в ходе специальной военной операции на Украине.

Среди награжденных городскими наградами были врачи ОГАУЗ «БСМП», принимавшие участие в работе госпиталей и больниц на Донбассе.

Сусиков Александр Викторович - заведующий травматологическим отделением


Гринченко Михаил Владимирович – врач анестезиолог-реаниматолог


Копанчук Александр Иванович - заведующий приемным отделением, врач хирург


 

"Тысячи российских воинов, среди которых немало томичей, сражаются сегодня за Родину, за Россию, рискуя собой, своей жизнью. День защитника Отечества – повод еще раз выразить словом и делом поддержку российским воинам, нашим Вооруженным силам. Мы признательны всем томичам, которые принимают самое активное участие в сборе средств на закупку техники и снаряжения для бойцов СВО, оказывают гуманитарную помощь семьям мобилизованных военнослужащих, жителям Донбасса и новых российских регионов" - отметил Михаил Аркадьевич Ратнер.

 

Поздравляем с Днем защитника Отечества!
Желаем крепкого здоровья, счастья и мирного неба над головой!